среда, 6 сентября 2017 г.

Я в ДК Бумажный уголок! Мое первое вдохновение.


Всем привет!
Сегодня хочу полноценно поделиться с вами своей радостью!  
Я в ДК!        Я в ДК блога Бумажный уголок! 
Вот и я на своем опыте убедилась - если что-то захотеть очень-очень, если о чем-то мечтать сильно-сильно, это обязательно сбудется!!! Я просто счастлива и нет предела моей радости!!!!! 
Правда, красивый банер?!

Я уже получила свою дизайн-посылку и уже успела ей похвастаться))
Ее обзор вы можете посмотреть по ссылке. Он на 23 минуты (огооо))) Но можно смотреть только необходимое, зато очень подробно) Это вообще первое мое видео. Уже сделала работу над ошибками. Буду исправлять.
А на самом деле с каждым днем я влюбляюсь в эту бумагу все больше и больше. По мере демонстрации своих работ буду рассказывать ее преимущества. И поверьте, их очень много!

А теперь хочу показать вам саму работу! 
Разбирая свою дизайнпосылку, никак не ожидала, что именно эта коллекция будет использована в первую очередь. Она классная, но я в основном делаю работы романтические и на детскую тематику. Но рассмотрев ее внимательнее, вспомнила как мы детьми ездили летом на Волгу и жили там в палатках. Рыбачили вместе со взрослыми, строили замки из песка. И вообще было очень здорово. Именно об этом моя работа.


В работе использовала коллекцию "Мужское дело". На обшивку палатки пошел классный лист "Шорох листвы". Крути его как  хочешь)) Очень удобно! Для декора всей работы использовала лист с вырезалками "Самое необходимое"
Один из вариантов фотографий был сделан в кустах) И получились они вот с такими тенями. Решила выбрать именно его, так как-то более приближено к тематики самого альбомчика. А здесь на ветке сидит настоящий жук. Нет, я ничего с ним не делала. Он сам решил к нам заползти и ... В общем, он уже сухой)))


Палатка раскрывается и там миниальбомчик форматом всего 10 на 10.



Альбом держит резинка с фишкой из набора "Мужское дело" №2
 Название "Туризм" из набора чипборда "Мужское дело" №1


Хочу отметить, что это альбом не про мужскую рыбалку, а именно про девчачью. Поэтому первый разворот покажу с фотографией, чтобы понятнее было, почему в альбомчике присутствуют женские нотки. Конечно, фотографии в очень плохом качестве, но тогда еще не было хороших фотоаппаратов. 
На каждом развороте красуются карточки с классными надписями из набора "Мужское дело".
Надписи и правда суперские! Почитайте-не пожалеете)
 

Все странички по краям состарила, в конце сбрызнула черным акрилом. Края вырезанных элементов притонировала дистресс чернилами.


Принты бумаги формата 30,5 на 30,5 сделаны в очень хорошем формате. Они идеально подходят не только для большого альбома, но и для такого малыша.


А этот разворот покажу с фотографией. Все надписи очень хорошо подошли под фотографии, а здесь особенно)). Маленькая из маленького набора.
Вот умели же наши родители раньше веселиться просто так))




Здесь слева лист "Теплый свитер". Поэтому собственно и присутствует красная нитка справа.


И мой первый опыт работы с бумагой Бумажный уголок (раньше только восхищалась на мониторе) был очень удачный! Особенно она классно ведет себя на краях при состаривании.
 Я делаю это обычными ножницами и  бумага не рвалась,
 а образовывала такую объемную бахромистость.

Приму участие в Задание № 32 "Неформат"от блога Креатив Артшопп
И в Доске вдохновения - оранжевая! от Eco Paper. Ассоциации- отдых на природе, присутствие коричнево-оранжевого. Веточки и даже ведерко у меня есть))


Всем хорошего настроения!
Спасибо, что заглядываете!



4 комментария:

  1. Оль,потрясающий пост ☺ такой позитивный,творческий...Удачи тебе большой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Здорово, когда есть о чем писать) И эмоций личных в работе полно и материалы классные!

      Удалить
  2. Палатка выглядит как настоящая! Идея потрясающая! Спасибо от Креатив-Артшопп!

    ОтветитьУдалить