вторник, 13 февраля 2018 г.

Альбом на юбилей

Всем привет!
Что-то я совсем забыла свой любимы бложик(( Но это не значит, что я забросила скрап. Просто совсем нет времени на достойное фотографирование и написание постов(((
Но этот альбом я не могу не показать! Он получился классный! Почему? Потому что заказчица- моя хорошая знакомая, человек творческий и дала она мне полный картбланш)) Совместно мы выбрали бумагу. Это коллекция "Petticoats" от  Echo Park. Она идеально подошла под семейные фото. Плюс любимое кружево, металлюшки, вырубка и цветы. Смотрим?


Размер альбома 30 на 20. 5 разворотов, вместивших 60 фото.






А это замечательное сердечко - работа мастерской ALLMACRAFT

Альбом предназначен на юбилей мамы моей знакомой. Первый разворот посвящен самой имениннице





Следующие страницы отведены для близких и родных людей. И, конечно, как в каждом моем альбоме для именинниц внутри есть кармашек для поздравления.





Следующий разворот привел меня в смятение, т.к. он был посвящен внуку именинницы. Значит прежние цветочки здесь были ни к месту. И на помощь мне пришли мои запасы остатков от прежних проектов


На а третий разворот - это вообще песня))) слева еще одна страничка для  внука. (Фоток его было ну очень много.На трех страницах я разместила 18 полноценных 10на15 фото!) А правая страница была отдана любимым кошкам))





И последний пятый
 



Именинница была очень довольна, а это самое главное!))

И, конечно, в Тематическое задание "Семья" от блога Татьянины сказки.
Этот альбом вместил целых 60 семейных фото. Сделан он для самого дорогого человека-мамы. И хранит поздравления для нее от самых родных людей.
И не могу не показать свою работу в Задании - От сердца к сердцу блога Shebby Chic. Это, конечно, не шебби-шик, но не могу не похвастаться фишечкой от Алины))

8 комментариев:

  1. Отличный альбом и подарок незабываемый! Вышитая фишечка просто запала в душу :) Да и вообще все цветочные композиции очень хороши! Спасибо от Интернити!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный альбом)))Но думаю вам лучше отметить Алину в инсте))в блоге Shabby chic принимаются работы в стиле шебби и прованс

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, отличный альбом! Интересный, насыщенный!
    Спасибо, что творите с блогом "Интернить"

    ОтветитьУдалить
  4. Дырдина Екатерина9 марта 2018 г. в 13:12

    Оля,очень красивый альбом! Есть чему у тебя поучиться! Спасибо, что выкладываешь свои работы!

    ОтветитьУдалить
  5. Ольга, невероятно красивый альбом!
    Благодарю Вас, что участвуете со своей работой в задании блога Татьянины Сказки!!

    ОтветитьУдалить