среда, 8 марта 2017 г.

А теперь подарки к 8 марта

Всем привет! Девочки, всех с праздником!!!! Любви вам!!!!!!!)))
Но сегодня я не только с поздравлениями, но и с подарками.
Вроде бы совсем недавно готовила подарки к Новому году. И вот уже 8 марта. Как быстро время летит!)) Хорошо, что 23 февраля проходит мимо моего творчества) А то бы вообще было непонятно, где время брать)) А мимо потому, что считаю свои вырезалки интересными только для лиц женского пола (во всяком случае это касается моего окружения).  Сегодня покажу вам шадоу-бокс для подруги. У нее намечается новоселье и я решила убить двух зайцев. Подарить на 8 марта с прицелом и на новоселье) Сначала покажу, а потом поболтаю)
Основу делала с нуля, рассчитала размеры, вырезала из переплетного картона, склеила, покрыла грунтом, нанесла пасту через трафарет, затонировала дистресс чернилами и можно приступать к декорированию

Не устаю повторять, что делать что-то для конкретного человека - самое приятное в моем творчестве! Образ рисуется сразу и до самых мелких деталей. В этом домике нет ничего лишнего, все имеет какой-то смысл. Вот и виновница сего творения с дочерью-красавицей. Дама очень приятная, интересная и близкая мне по духу.

Начну знакомство с этой комнаты.
Подруга - натура творческая, кандидат искусствоведения и человек очень разносторонний.  Во-первых, она художник с очень необычным стилем. Ее работы очень индивидуальны. В левом верхнем углу одна из них в миниатюре. Она дарила мне ее на прошлый праздник 8 марта и она до сих пор радует меня своим позитивом. А рядом ее любимые питомцы. Обожаемый мопс Пусен и одна из трех кошек (всем не хватило места)). В левом нижнем углу примостился мишка как представитель ее нового увлечения. Она увлеклась шитьем обалденных и необычных мягких игрушек. А справа рассыпались бусы) Украшения - тоже ее слабость.
Ниже комната, где она принимает гостей (очень она гостеприимная хозяйка!). Здесь можно попить чайку с тортиком))

Под ней два ящичка. Ведь шадоу-бокс должен быть не только красивым, но и функциональным. В них я положила небольшие подарки для нее и ее увлечений, а потом можно положить или украшения, или даже ключи от тайных мест)


А справа у нас типо подвальчика.
На стене висят старые часы, а под ними маленькая мышка прогрызла дырку. Мышки почти не видно? Но так и должно быть. Она же прячется))
Выше место под фото ее близких людей.

А наверху, конечно, чердак. Там хранятся разные запасы для рукоделия. И катушки с нитками и тесьмой, и кусочки ткани. На стене висят ножницы. Справа ракушка - моя знакомая очень любит отдыхать на море) А слева закатилась в угол старая пуговица. Она действительно старая, еще советских времен, а подружка очень любит всякие старые вещицы. Поэтому и один из подарков в ящичке - винтажные старинные сережки. Ну и конечно на чердаке беспорядок, как и полагается (у меня именно так)) А стенку специально не стала прокрашивать тщательно. Это же чердак))

Вот такая замечательная штуковина у меня получилась) Уверенна, это не последний шэдоу-бокс в моей жизни))
И хочу поучаствовать во многих заданиях. Надеюсь, девочки не будут на меня в обиде, что их так много. Ведь моя работа так много вмещает в себя смыслов и мыслей.
Конечно, буду участвовать в Тематическом задании "Женский мир"Воронежского скрапклуба
У меня именно женский мир)) Во всех его проявлениях)
Хочу поучаствовать в Задании - День 8-е марта! от блога Bee Shabby
В Задании "Храним вещи красиво!"от блога Art Land. Ведь у меня тоже есть два ящичка для хранения)
 
В Задании #147: Розовая нежность от Киевского скрарпклуба
Ну кажется все)) Всем пока! спасибо, что заглянули!!

18 комментариев:

  1. Какая милота! И рукодельный чердачок, и комнатка для чая с подружками, и ящички для секретов. Вот он МИР ЖЕНЩИНЫ Ну все предусмотрено. Спасибо, что творите с ВСК.

    ОтветитьУдалить
  2. Не могу насмотреться! И как прекрасно, что этот подарок с историей, будто попала в чей-то домик:) Спасибо от Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Кукольный домик - мечта каждой девочки в детстве! Будь у меня такой тогда, просо бы не отличалась от него)))) очень милый и волшебный шэдоу.Спасибо за участие в задании от блога Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо! Да, наверно, это воплощение детской мечты))

      Удалить
  4. Отличный подарок у Вас получился!!! И красивый и функциональный! Спасибо от Art Land!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, спасибо! Одариваемая очень довольна!))

      Удалить
  5. Ой, какое милое творение!! Подарок - мечта!!! Удачное сочетание два в одном!! Ольга, спасибо что творите с блогом Сhipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительно! Я прям перенеслась в такую вот комнатку)))
    Спасибо от Киевского СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Рада, что получилось столь реалистично)

      Удалить
  7. Ух ты! Вот это красота, интересная нежная работа! Спасибо от Chipboards.ru

    ОтветитьУдалить
  8. Отличный шадоу бокс, как же я их люблю! Спасибо, что творите с блогом Chipboards.ru!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля! Как здорово! Смысл в каждом элементе и все так нежно и изящно! Прекрасная работа и чудесный душевный подарок! Спасибо от ВСК за возможность полюбоваться этой красотой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, рада видеть вас у себя в блоге) Спасибо за такие приятные слова!

      Удалить