понедельник, 9 января 2017 г.

Подарки подаренные)

Всем привет!
Теперь могу показать еще один подарочек. Он для мой любимой скрапподружки Анюты. Мне очень близко ее творчество. Поэтому делала на свой вкус и с мыслью об этом прекрасном человеке) И очень рада, что он оказался ей по вкусу!
Это панно-календарь
Как здорово делать подарок для скрапера! Не надо задумываться, что не поймут рванинку, чумазость и неаккуратность (обдуманную)))) То, что Анюта любит грубый холст и лен, я знала. С этого все и началось. После вебинара Веды Бакаловой я поняла, что это должен быть за подарок. А дальше уже все, что я люблю. Текстильное сердечко с рваным краем, кружева и цветы. Ну и, конечно, подарок по мне должен быть практичным, поэтому это календарь.








Хозяйка осталась довольна, и это самое главное!
А поучаствовать хочу в Задании "Не только календарь, но и ..." от Evolution-Scrap
Спасибо всем, кто заглядывает!

4 комментария:

  1. Это самый лучший календарь на свете!!!! Кто получал подарок, созданный специально для него-тот поймёт меня сейчас ;)) О чём я?!... да о том, что он греет мне душу и радует глаз каждый день! Это чудо живёт у меня дома и любит меня своим огромным сердцем ;Ъ Это счастье! Большой кусок!!! И очень вкусный!... Спасибо тебе огромное, моя милая Оленька, мой добрый друг!!! Люблю тебя, чудо!!! ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, растрогала... Я счастлива! Я просто счастлива, что мой подарок вызывает в тебе такие чувства. Как же это здорово - донести то, что так хотелось. Да, он создавался именно для тебя, мой главный советчик и просто очень хороший человек! С мыслью о тебе и глядя на твою чудесную рамочку, как же я ее люблю! И тебя! Очень))

      Удалить
  2. Как же я согласна! Когда делаешь подарок скраперу - это реально полет души!!! Действительно не боишься, что тебя не поймут. Я тут делала панно для лучшей подруги...так она потом спрашивает...Ир, а зачем ты тут марлю приклеила...)) Я даже не знала, то ли смеяться, то ли плакать)) Спасибо за участие от ES. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТАКИЕ РАБОТЫ И ЧИТАТЬ ТАКИЕ ПОСТЫ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, спасибо!!! Да, у меня только 10% подарков на НГ без оглядки на то, что марлю, брызги, потертости исключить)) И какое удовольствие- эти 10%)))

      Удалить