воскресенье, 6 ноября 2016 г.

Сказочная посылка от скрапподруги

Всем привет!
      В нашей жизни не так много друзей. Чаще всего они откуда то из юности. Проверенные, надежные, которым не надо рассказывать всю свою жизнь, чтобы объяснить что-то. Но и в течении всей жизни мы встречаем много людей, которые так важны для нас. Жизнь наша меняется, меняются интересы, увлечения. Скрап возник в моей жизни не так давно. И в окружении не было никого, кто бы понимал все эти правила гармонии и почему я так долго думаю, нужен ли здесь этот бирюзовый цветочек)) И я встретила Анюту! Сначала меня зацепили ее работы. Вот наверняка у многих из вас бывает такое: бродишь по блогу и понимаешь, МОЁ ! Вот все такое родное, душа отдыхает и хочется рассматривать все до мелочей. Хочется написать несколько комментариев, наполненных возникшими эмоциями. И вот и в своем блоге видишь не просто "красивая работа, спасибо от блога...", а слова, идущие от души. Так в моей жизни появилась Анюта! Настолько родной и всёпонимающий человек, что хочется сказать спасибо Господу за эту встречу! Начала делиться с ней своими работами, спрашивать совета. И работы мои стали гораздо гармоничнее и насыщеннее. А теперь мы делимся всеми своими радостями и тревогами. А как помогают слова поддержки, когда кажется, что все не клеется, работа ужасная и скрапер из тебя никакущий))
 А еще я всегда смотрела на работы более опытных мастериц и мне так хотелось подержать в руках некоторые из них, прикоснуться к этому волшебству, да и просто посмотреть, как что крепится)) Так я напросилась на подарок)) И вот недавно мы обменялись посылочками. От меня был подарок Анюте на День рождения. А от нее я получила гору красивостей и вкусностей!!! Просто ГОРУ!!! Я пару раз выигрывала конфетки, это очень приятно), но это не сравнить с подарком, собранном от души!
Хвалюсь! 
Сначала хочется отметить аккуратность упаковки. Все пришло в идеальном виде, в пакетиках, а особенно ценные экспонаты в бумаге тишью. Какое удовольствие было разбирать эту красоту! А сколько нужностей и полезностей!!! Три отреза чудесной ткани, суперское сердечко для декорирования (надо уже начинать украшать)), просто море! вырубки из очень качественного картона, красивейшее! шитье, милый чипборд, несколько классных листов для вырезания, обалденная отштамповка 

И самое главное! Сначала рамочка. Про нее я знала

Анютина фирменная рамочка! Как же она хороша!!! Как же все аккуратно и продумана каждая деталь! Я рассматривала ее минут 30 и теперь она стоит у меня на самом видном месте. Могу сказать точно, фотография не передает всей красоты! Как же все гармонично! Она несет тепло и свет. 
 А сколько души она хранит! Анюта, ты волшебница) 
Вот эта сказка
Как же красиво! Все невероятно нежно и уютно. Цветочки и бутончики, рафия и сезаль, мешковина и хлопок и все перемазано белым акрильчиком. Ммммм. Песня для скраповой души))
А в эту бусинку я просто влюбилась)))
И еще один подарок. Это был сюрприз.
Вот где моя душа затрепетала)) Это невозможно передать словами)) Это что-то невероятное!
Вот все в нем моё-моё! Подробности можно прочитать у Анюты в блоге , а я напишу про эмоции)) Хочется рассматривать и трогать его вечно)) Этот цветок в окружении нежнейших тканевых лепестков, эта папирусная трубочка, эти искусно завязанные веревочки, эта милая пуговка.
Люблю в нем все-все! Особая любовь к кружевам слева. Как же они хороши! А ароматный мешочек- тема отдельного разговора.
Его аромат сказочен! Там лаванда. Оказывается, это чудо прямо из Франции. Вот я везунчик!!!
А внутри удивительно душевные и добрые слова. И вот этот кусочек я обожаю
Странички состарены в кофе. Настраиваю себя что-то на них писать))  Но пока боюсь испортить это чудо. Он лежит всегда рядом с моим рабочим местом, я часто беру его в руки и просто рассматриваю, трогаю, нюхаю)))
Анюта, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


2 комментария:

  1. Оль,я плачу!.....😭растрогалась. ....Бог мой,.. от души☺☺☺Спасибо,моя родненькая, моя хорошая!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прости, что так долго собиралась написать благодарность. Столько всего навалилось, а для такого поста нужен настрой))Спасибо, моя дорогая))

      Удалить